台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度學校設備或教學設備-室內裝修類教學設備

新北市萬里區野柳國民小學辦理「108年度學校設備或教學設備-室內裝修類教學設備」已於 2019/12/10 決標,決標金額 251,500 元(約 25 萬),得標廠商為方荃整合室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商方荃整合室內裝修有限公司
決標金額251,500 元(約 25 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/10
招標機關新北市萬里區野柳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yelu1081125
預算金額
底價金額251,600 元
總決標金額251,500 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方荃整合室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 251,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/05 無法決標公告
  5. 2019/12/11 決標公告 251,500 元