108年度學校設備或教學設備-室內裝修類教學設備
新北市萬里區野柳國民小學辦理「108年度學校設備或教學設備-室內裝修類教學設備」已於 2019/11/13 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為設計家實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/15 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 新北市萬里區野柳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | yelu1081105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/15 決標公告 210,000 元
- 2019/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/19 無法決標公告
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/26 無法決標公告