台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度學校設備或教學設備-家電產品類教學設備

新北市萬里區野柳國民小學辦理「108年度學校設備或教學設備-家電產品類教學設備」已於 2019/11/13 決標,決標金額 233,888 元(約 23 萬),得標廠商為吉邦數位有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商吉邦數位有限公司
決標金額233,888 元(約 23 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/13
招標機關新北市萬里區野柳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yelu1081030
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額233,888 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉邦數位有限公司公司資料↗ 得標 233,888 元
金正興國際有限公司公司資料↗ 未得標
大羿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/11/15 決標公告 233,888 元