新北市立野柳國民小學108年度校舍屋頂多元降溫改善方案-噴霧灑水系統設備
新北市萬里區野柳國民小學辦理「新北市立野柳國民小學108年度校舍屋頂多元降溫改善方案-噴霧灑水系統設備」已於 2019/06/05 決標,決標金額 94,600 元(約 9 萬),得標廠商為崴泰工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/05 |
| 招標機關 | 新北市萬里區野柳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | yelu1080514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 94,600 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴泰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 94,600 元 |
| 雄高科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/12 決標公告 94,600 元