新北市三峽區大埔國民小學風雨操場通道地坪改善工程
新北市三峽區大埔國民小學辦理「新北市三峽區大埔國民小學風雨操場通道地坪改善工程」已於 2023/07/14 決標,決標金額 586,000 元(約 59 萬),得標廠商為駿丞國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/14 |
| 決標日期 | 2023/07/14 |
| 招標機關 | 新北市三峽區大埔國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1120629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 586,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿丞國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 586,000 元 |
| 鈦瑞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/04 無法決標公告
- 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/07/14 決標公告 586,000 元