台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市永和區頂溪國民小學 2期老舊校舍整建暨共構地下停車場建築工程第2次變更設計

新北市永和區頂溪國民小學辦理「新北市永和區頂溪國民小學 2期老舊校舍整建暨共構地下停車場建築工程第2次變更設計」已於 2017/10/19 決標,決標金額 3,414,911 元(約 341 萬),得標廠商為偉大建設股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商偉大建設股份有限公司
決標金額3,414,911 元(約 341 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額3,580,093 元(約 358 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/19
招標機關新北市永和區頂溪國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1061019
預算金額3,580,093 元(約 358 萬)
底價金額3,415,211 元
總決標金額3,414,911 元(約 341 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉大建設股份有限公司公司資料↗ 得標 3,414,911 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→