台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度永和、頂溪、網溪國小三校中央餐廚服務午餐採購

新北市永和區永和國民小學辦理「114學年度永和、頂溪、網溪國小三校中央餐廚服務午餐採購」已於 2025/06/10 決標,決標金額 35,329,502 元(約 3,533 萬),得標廠商為雙翼食品有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商雙翼食品有限公司
決標金額35,329,502 元(約 3,533 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/06/10
招標機關新北市永和區永和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yhes1130606-1
預算金額
底價金額
總決標金額35,329,502 元(約 3,533 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙翼食品有限公司公司資料↗ 得標 15,266,586 元
上將食品有限公司公司資料↗ 得標 4,796,330 元
久翔食品股份有限公司公司資料↗ 得標 15,266,586 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→