台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度下學期暨109學年度合作社販售業務勞務委外經營採購案(110學年度後續擴充)

新北市永和區永和國民小學辦理「108學年度下學期暨109學年度合作社販售業務勞務委外經營採購案(110學年度後續擴充)」已於 2021/06/09 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為鼎盛企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鼎盛企業社
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額348,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/21
決標日期2021/06/09
招標機關新北市永和區永和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yhes1081107-1
預算金額348,000 元(約 35 萬)
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎盛企業社公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→