台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市永和區永和國民小學108年度至善樓教室門片改善工程採購案

新北市永和區永和國民小學辦理「新北市永和區永和國民小學108年度至善樓教室門片改善工程採購案」已於 2019/06/26 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為佑基工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商佑基工程有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2019/06/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/06/26
招標機關新北市永和區永和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yhes1080603
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑基工程有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元
勝昌土木包工業公司資料↗ 未得標
建塵土木包公司資料↗ 未得標
日健室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/28 決標公告 570,000 元