新北市永和區永和國民小學學前巡迴輔導班各類教具採購
新北市永和區永和國民小學辦理「新北市永和區永和國民小學學前巡迴輔導班各類教具採購」已於 2015/09/03 決標,決標金額 110,860 元(約 11 萬),得標廠商為園長幼教企業社(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/09/03 |
| 招標機關 | 新北市永和區永和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | yhes1040803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 110,860 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 園長幼教企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 110,860 元 |
| 文思堂國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/07 決標公告 110,860 元