台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市永和區永和國民小學健康中心裝修工程

新北市永和區永和國民小學辦理「新北市永和區永和國民小學健康中心裝修工程」已於 2015/07/29 決標,決標金額 828,975 元(約 83 萬),得標廠商為伊士歐室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商伊士歐室內裝修有限公司
決標金額828,975 元(約 83 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/07/29
招標機關新北市永和區永和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yhes1040702
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額828,975 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊士歐室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 828,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/21 無法決標公告
  3. 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/07/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2015/08/12 決標公告 828,975 元