新北市「115年度『改善國民中小學校園環境』之教學空間冷氣相關設備裝設採購案
新北市板橋區板橋國民小學辦理「新北市「115年度『改善國民中小學校園環境』之教學空間冷氣相關設備裝設採購案」(公開招標更正公告),預算金額 37,689,000 元(約 3,769 萬),截止投標 115/05/29 17:00,開標時間 115/06/01 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/29 17:00
開標時間115/06/01 09:00
預算金額37,689,000 元(約 3,769 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/05/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/01 09:00 |
| 招標機關 | 新北市板橋區板橋國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PCPS1150518 |
| 採購類別 | 家用電器及其零件 |
| 預算金額 | 37,689,000 元(約 3,769 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/20 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告
- 2026/06/04 公開招標更正公告