板橋國小115年度兒童節禮品採購案
新北市板橋區板橋國民小學辦理「板橋國小115年度兒童節禮品採購案」已於 2026/03/13 決標,決標金額 154,860 元(約 15 萬),得標廠商為上捷實業社(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/23 |
| 決標日期 | 2026/03/13 |
| 招標機關 | 新北市板橋區板橋國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PCPS1150302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 154,860 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上捷實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 154,860 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/23 決標公告 154,860 元