112學年度擁夢飛翔19-新北市勇者傑出青少年專書暨發表會採購案
新北市板橋區板橋國民小學辦理「112學年度擁夢飛翔19-新北市勇者傑出青少年專書暨發表會採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為睿瀅視覺設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 新北市板橋區板橋國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PCPS1130415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿瀅視覺設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/08 決標公告 435,000 元