新北市板橋區板橋國民小學無障礙共融性兒童遊戲場採購案
新北市板橋區板橋國民小學辦理「新北市板橋區板橋國民小學無障礙共融性兒童遊戲場採購案」已於 2024/04/08 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為億勝實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/16 |
| 決標日期 | 2024/04/08 |
| 招標機關 | 新北市板橋區板橋國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PCPS1130224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億勝實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 泓育國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家仁工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華森葳國際教育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/04/16 決標公告 3,000,000 元