台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市112-114年度公立高中職暨國中小數位屏幕(觸屏、雷板)採購案(後續擴充)

新北市板橋區板橋國民小學辦理「新北市112-114年度公立高中職暨國中小數位屏幕(觸屏、雷板)採購案(後續擴充)」已於 2024/11/25 決標,決標金額 105,000,000 元(約 1.1 億),得標廠商為宏碁股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司
決標金額105,000,000 元(約 1.1 億)
決標日期2024/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/25
招標機關新北市板橋區板橋國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號PCPS1120707-1-114-1
預算金額
底價金額
總決標金額105,000,000 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司公司資料↗ 得標 105,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→