111年羽球發球機財物採購案
新北市板橋區板橋國民小學辦理「111年羽球發球機財物採購案」已於 2022/06/16 決標,決標金額 103,000 元(約 10 萬),得標廠商為星宇體育器材企業社。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/20 |
| 決標日期 | 2022/06/16 |
| 招標機關 | 新北市板橋區板橋國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PCPS1110606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 103,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 得標 | — |