台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度全國國民中小學審定本教科圖書共同供應採購相關系統維護作業

新北市板橋區板橋國民小學辦理「111學年度全國國民中小學審定本教科圖書共同供應採購相關系統維護作業」已於 2022/06/01 決標,決標金額 656,000 元(約 66 萬),得標廠商為銘圃資訊有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商銘圃資訊有限公司
決標金額656,000 元(約 66 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額656,000 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/06/01
招標機關新北市板橋區板橋國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號PCPS1110601
預算金額656,000 元(約 66 萬)
底價金額656,000 元
總決標金額656,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘圃資訊有限公司公司資料↗ 得標 656,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→