109年度畢業紀念冊委託專業服務
新北市板橋區板橋國民小學辦理「109年度畢業紀念冊委託專業服務」已於 2020/09/16 決標,決標金額 223,260 元(約 22 萬),得標廠商為米兔視覺創意設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/21 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | 新北市板橋區板橋國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PCPS1090902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 223,260 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 米兔視覺創意設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,260 元 |
| 威綸印刷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/21 決標公告 223,260 元