105學年度2年級校外教學委託服務
新北市板橋區板橋國民小學辦理「105學年度2年級校外教學委託服務」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 274,940 元(約 27 萬),截止投標 106/03/10 13:30,開標時間 106/03/10 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/03/10 13:30
開標時間106/03/10 15:00
預算金額274,940 元(約 27 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 截止投標 | 106/03/10 13:30 |
| 開標時間 | 106/03/10 15:00 |
| 招標機關 | 新北市板橋區板橋國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PCPS1060223 |
| 採購類別 | 支援及輔助運輸服務 |
| 預算金額 | 274,940 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書更正公告