台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北巿板橋區板橋國民小學增設板橋浮洲旗艦型非營利幼兒園興建工程委託規劃設計監造服務案

新北市板橋區板橋國民小學辦理「新北巿板橋區板橋國民小學增設板橋浮洲旗艦型非營利幼兒園興建工程委託規劃設計監造服務案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 18,773,727 元(約 1,877 萬),得標廠商為謝偉杰建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商謝偉杰建築師事務所
決標金額18,773,727 元(約 1,877 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/29
招標機關新北市板橋區板橋國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110804-2-2
預算金額
底價金額
總決標金額18,773,727 元(約 1,877 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝偉杰建築師事務所公司資料↗ 得標 18,773,727 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→