互動式投影機及數位式擴音系統採購
新北市中和區積穗國民小學辦理「互動式投影機及數位式擴音系統採購」已於 2019/07/22 決標,決標金額 1,036,035 元(約 104 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/22 |
| 招標機關 | 新北市中和區積穗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JSPS1080722 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,040,000 元 |
| 總決標金額 | 1,036,035 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,036,035 元 |
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三鑫國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 1,036,035 元