台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區積穗國民小學第61屆畢業紀念冊採購案

新北市中和區積穗國民小學辦理「新北市中和區積穗國民小學第61屆畢業紀念冊採購案」(定期彙送),預算金額 228,000 元(約 23 萬),截止投標 104/10/28 09:30,開標時間 104/10/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/10/28 09:30
開標時間104/10/28 10:00
預算金額228,000 元(約 23 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/11/05
截止投標104/10/28 09:30
開標時間104/10/28 10:00
招標機關新北市中和區積穗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JSPS1041028
預算金額228,000 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 定期彙送