104學年度錦和、自強、積穗國小三校營養午餐採購(修正後)
新北市中和區積穗國民小學辦理「104學年度錦和、自強、積穗國小三校營養午餐採購(修正後)」已於 2015/07/23 決標,決標金額 35,248,200 元(約 3,525 萬),得標廠商為宏遠國際餐飲股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/07/23 |
| 招標機關 | 新北市中和區積穗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JSPS1040714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 35,248,200 元(約 3,525 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏遠國際餐飲股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 上將食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,624,100 元 |
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,624,100 元 |
| 久翔食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 食家安飲食文化股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱品食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/04 決標公告 35,248,200 元