積穗國小「新北創客小學堂」第2期資訊設備採購
新北市中和區積穗國民小學辦理「積穗國小「新北創客小學堂」第2期資訊設備採購」(定期彙送),預算金額 120,000 元(約 12 萬),截止投標 104/04/21 09:00,開標時間 104/04/21 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/04/21 09:00
開標時間104/04/21 09:30
預算金額120,000 元(約 12 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/05 |
| 截止投標 | 104/04/21 09:00 |
| 開標時間 | 104/04/21 09:30 |
| 招標機關 | 新北市中和區積穗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JSPS1040421 |
| 預算金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/23 無法決標公告
- 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/05 定期彙送