113(上)學年度新北市中和區積穗國民小學學用品及教學材料採購
新北市中和區積穗國民小學辦理「113(上)學年度新北市中和區積穗國民小學學用品及教學材料採購」已於 2024/08/21 決標,決標金額 812,421 元(約 81 萬),得標廠商為川禾文教有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/27 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 新北市中和區積穗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JSES1130807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 812,421 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 得標 | 812,421 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/27 決標公告 812,421 元