台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市中和區積穗國民小學視聽教室樓頂改造暨英語情境教室修繕採購

新北市中和區積穗國民小學辦理「112年度新北市中和區積穗國民小學視聽教室樓頂改造暨英語情境教室修繕採購」已於 2023/06/27 決標,決標金額 792,960 元(約 79 萬),得標廠商為千瓦創意空間有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商千瓦創意空間有限公司
決標金額792,960 元(約 79 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/27
招標機關新北市中和區積穗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JSES1120609
預算金額
底價金額
總決標金額792,960 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千瓦創意空間有限公司公司資料↗ 得標 792,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/06/27 決標公告 792,960 元