台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市中和區積穗國民小學校門南側人行道樹木移除委託專業服務採購

新北市中和區積穗國民小學辦理「110年度新北市中和區積穗國民小學校門南側人行道樹木移除委託專業服務採購」已於 2021/06/21 決標,決標金額 1,103,200 元(約 110 萬),得標廠商為雨禾園藝有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商雨禾園藝有限公司
決標金額1,103,200 元(約 110 萬)
決標日期2021/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/24
決標日期2021/06/21
招標機關新北市中和區積穗國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JSES1100606
預算金額
底價金額
總決標金額1,103,200 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雨禾園藝有限公司公司資料↗ 得標 1,103,200 元
君芳景觀設計有限公司公司資料↗ 未得標
一品居工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/24 決標公告 1,103,200 元