109學年度新北市中和區積穗國民小學兒童遊戲場設置工程委託技術服務採購
新北市中和區積穗國民小學辦理「109學年度新北市中和區積穗國民小學兒童遊戲場設置工程委託技術服務採購」已於 2021/01/07 決標,決標金額 109,865 元(約 11 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額109,865 元(約 11 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/13 |
| 決標日期 | 2021/01/07 |
| 招標機關 | 新北市中和區積穗國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JSES1091229 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 109,865 元(約 11 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/13 決標公告 109,865 元