興南國小104學年度第2學期一年級校外教學
新北市中和區興南國民小學辦理「興南國小104學年度第2學期一年級校外教學」已於 2016/03/21 決標,決標金額 134,400 元(約 13 萬),得標廠商為華督旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/25 |
| 決標日期 | 2016/03/21 |
| 招標機關 | 新北市中和區興南國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 139,200 元 |
| 總決標金額 | 134,400 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華督旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,400 元 |
| 吉象旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熊樂旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/25 決標公告 134,400 元