附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備
新北市中和區中和國民小學辦理「附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備」已於 2023/02/15 決標,決標金額 1,306,532 元(約 131 萬),得標廠商為鑫發土木包工業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 決標日期 | 2023/02/15 |
| 招標機關 | 新北市中和區中和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | ZH11129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,306,532 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫發土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,306,532 元 |
| 育翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 魯川工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆浩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/21 決標公告 1,306,532 元