111年度迎曦樓防水隔熱工程委託技術服務
新北市中和區中和國民小學辦理「111年度迎曦樓防水隔熱工程委託技術服務」已於 2021/10/13 決標,決標金額 141,135 元(約 14 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額141,135 元(約 14 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 新北市中和區中和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | ZH11029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 141,135 元(約 14 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/15 決標公告 141,135 元