109學年度一、三、五年級校外教學委託專業服務
新北市中和區中和國民小學辦理「109學年度一、三、五年級校外教學委託專業服務」已於 2021/01/11 決標,決標金額 425,100 元(約 43 萬),得標廠商為驊邦旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/11 |
| 招標機關 | 新北市中和區中和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | ZH10941 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 425,100 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驊邦旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,100 元 |
| 益群旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/01/14 決標公告 425,100 元