105學年度六年級校外教學參觀活動委託專業服務
新北市中和區中和國民小學辦理「105學年度六年級校外教學參觀活動委託專業服務」已於 2016/07/29 決標,決標金額 2,303,000 元(約 230 萬),得標廠商為遠創旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/04 |
| 決標日期 | 2016/07/29 |
| 招標機關 | 新北市中和區中和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | ZH10508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,303,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠創旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,303,000 元 |
| 山川興業旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/04 決標公告 2,303,000 元