105年度兒童節禮物-帽子採購
新北市中和區中和國民小學辦理「105年度兒童節禮物-帽子採購」已於 2016/02/17 決標,決標金額 183,600 元(約 18 萬),得標廠商為加享企業行(合夥)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 新北市中和區中和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | ZH10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 183,600 元 |
| 總決標金額 | 183,600 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 183,600 元 |
| 良亞塑膠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/23 決標公告 183,600 元