台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度附設幼兒園無障礙坡道工程

新北市中和區中和國民小學辦理「104年度附設幼兒園無障礙坡道工程」已於 2015/12/17 決標,決標金額 326,000 元(約 33 萬),得標廠商為大富土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大富土木包工業
決標金額326,000 元(約 33 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2015/12/17
招標機關新北市中和區中和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號ZH10435
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額326,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大富土木包工業公司資料↗ 得標 326,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/10 無法決標公告
  4. 2015/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/12/15 無法決標公告
  6. 2016/01/15 決標公告 326,000 元