台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合教室及周邊環境整修工程

新北市三峽區插角國民小學辦理「綜合教室及周邊環境整修工程」已於 2015/05/12 決標,決標金額 1,158,686 元(約 116 萬),得標廠商為安興室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商安興室內裝修工程有限公司
決標金額1,158,686 元(約 116 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/01
決標日期2015/05/12
招標機關新北市三峽區插角國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104001
預算金額
底價金額1,276,500 元
總決標金額1,158,686 元(約 116 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安興室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,158,686 元
魯川工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
金久普營造事業有限公司公司資料↗ 未得標
土城土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開招標公告
  2. 2015/05/08 無法決標公告
  3. 2015/05/08 公開招標公告
  4. 2015/06/01 決標公告 1,158,686 元