113年度八里區公園及公有設施維護改善工程(開口契約)
新北市八里區公所辦理「113年度八里區公園及公有設施維護改善工程(開口契約)」已於 2024/02/06 決標,決標金額 7,986,000 元(約 799 萬),得標廠商為僑陽工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 新北市八里區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,985,000 元 |
| 總決標金額 | 7,986,000 元(約 799 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑陽工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,986,000 元 |
| 白馬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤錠工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 7,986,000 元