台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度八里區其他排水維護改善工程(開口契約)

新北市八里區公所辦理「112年度八里區其他排水維護改善工程(開口契約)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 4,111,111 元(約 411 萬),得標廠商為紘合營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商紘合營造工程有限公司
決標金額4,111,111 元(約 411 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關新北市八里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112016
預算金額
底價金額4,399,375 元
總決標金額4,111,111 元(約 411 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘合營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,111,111 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開招標公告
  2. 2022/12/07 無法決標公告
  3. 2022/12/07 公開招標公告
  4. 2023/01/04 決標公告 4,111,111 元