110年度八里區清明節各公墓除草及廢棄物清除、處理(含廢棄棺木、空骨甕)
新北市八里區公所辦理「110年度八里區清明節各公墓除草及廢棄物清除、處理(含廢棄棺木、空骨甕)」已於 2020/11/11 決標,決標金額 205,140 元(約 21 萬),得標廠商為茗蓮園藝社(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/12 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 新北市八里區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 205,140 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茗蓮園藝社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 205,140 元 |
| 達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福員企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 粟師傅傳統整復推拿(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/12 決標公告 205,140 元