八里區慈恩納骨塔旁廁所整修工程
新北市八里區公所辦理「八里區慈恩納骨塔旁廁所整修工程」已於 2020/01/03 決標,決標金額 757,000 元(約 76 萬),得標廠商為聯禾營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/17 |
| 決標日期 | 2020/01/03 |
| 招標機關 | 新北市八里區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 757,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯禾營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 757,000 元 |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫歆土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千瓦創意空間有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣座營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/17 決標公告 757,000 元