台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市八里區頂罟市民活動中心興建工程-第三人改正零星工程

新北市八里區公所辦理「新北市八里區頂罟市民活動中心興建工程-第三人改正零星工程」已於 2019/07/24 決標,決標金額 956,000 元(約 96 萬),得標廠商為朋翔工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商朋翔工程有限公司
決標金額956,000 元(約 96 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額971,555 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/07/24
招標機關新北市八里區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108022
預算金額971,555 元(約 97 萬)
底價金額956,000 元
總決標金額956,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朋翔工程有限公司公司資料↗ 得標 956,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→