106年八里文化大觀園活動企劃案
新北市八里區公所辦理「106年八里文化大觀園活動企劃案」已於 2017/07/03 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為安可整合行銷股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/13 |
| 決標日期 | 2017/07/03 |
| 招標機關 | 新北市八里區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060627A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 775,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安可整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 775,000 元 |
| 長龍創意工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 學生活動王有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天創娛樂工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝斯文整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠亞商務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝眾活動整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 思源傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/13 決標公告 775,000 元