新北市八里區105年度各里辦理公益研習活動(開口合約)
新北市八里區公所辦理「新北市八里區105年度各里辦理公益研習活動(開口合約)」已於 2016/03/25 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為京展旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/08 |
| 決標日期 | 2016/03/25 |
| 招標機關 | 新北市八里區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050202A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京展旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,134,000 元 |
| 耀動國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,133,000 元 |
| 華督旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,133,000 元 |
| 楷模旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/08 決標公告 3,400,000 元