新北市八里區下罟漁港彩繪
新北市八里區公所辦理「新北市八里區下罟漁港彩繪」已於 2015/11/19 決標,決標金額 119,880 元(約 12 萬),得標廠商為赤藝設計工作社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/19 |
| 招標機關 | 新北市八里區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1041111A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 134,000 元 |
| 總決標金額 | 119,880 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 赤藝設計工作社公司資料↗ | 得標 | 119,880 元 |
| 昌華廣告工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/12 無法決標公告
- 2015/11/23 決標公告 119,880 元