台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度石門轄區道路、橋梁及附屬設施改善工程(開口契約) (A區)-第三次契約變更

新北市石門區公所辦理「109年度石門轄區道路、橋梁及附屬設施改善工程(開口契約) (A區)-第三次契約變更」已於 2020/06/18 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為福翊營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福翊營造有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/06/18
預算金額1,710,400 元(約 171 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/19
決標日期2020/06/18
招標機關新北市石門區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109005-3
預算金額1,710,400 元(約 171 萬)
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福翊營造有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→