108年度石門轄區道路、橋梁及附屬設施改善工程(開口契約)(B區)第二次契約變更
新北市石門區公所辦理「108年度石門轄區道路、橋梁及附屬設施改善工程(開口契約)(B區)第二次契約變更」已於 2019/11/05 決標,決標金額 53,000 元(約 5 萬),得標廠商為良勤土木包工業(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/07 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 新北市石門區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108008-2 |
| 預算金額 | 55,609 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 53,000 元 |
| 總決標金額 | 53,000 元(約 5 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良勤土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 53,000 元 |