台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三芝區112年公園綠地廣場及道路綠美化相關設施修繕工程(開口合約)

新北市三芝區公所辦理「新北市三芝區112年公園綠地廣場及道路綠美化相關設施修繕工程(開口合約)」已於 2023/08/09 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為普億營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商普億營造有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/15
決標日期2023/08/09
招標機關新北市三芝區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112d004
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普億營造有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/21 公開招標公告
  2. 2023/08/02 無法決標公告
  3. 2023/08/02 公開招標公告
  4. 2023/08/15 決標公告 2,450,000 元