新北市三芝區興華驛站改善工程委託設計監造技術服務
新北市三芝區公所辦理「新北市三芝區興華驛站改善工程委託設計監造技術服務」已於 2022/05/26 決標,決標金額 170,228 元(約 17 萬),得標廠商為精密工程顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/26 |
| 招標機關 | 新北市三芝區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111d004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,288 元 |
| 總決標金額 | 170,228 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精密工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,228 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/02 無法決標公告
- 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/09 無法決標公告
- 2022/05/27 決標公告 170,228 元