台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三芝區公所辦理各里辦公處因應嚴重特殊傳染性肺炎安全衛生防護宣導購置酒精

新北市三芝區公所辦理「新北市三芝區公所辦理各里辦公處因應嚴重特殊傳染性肺炎安全衛生防護宣導購置酒精」已於 2020/06/03 決標,決標金額 215,488 元(約 22 萬),得標廠商為五豐有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額215,488 元(約 22 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/12
決標日期2020/06/03
招標機關新北市三芝區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109b006
預算金額
底價金額300,254 元
總決標金額215,488 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 215,488 元
銘翔百貨企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/12 決標公告 215,488 元